Студия "Потолок32" предлагает вам принять участие в аттракционе невиданной щедрости, в период с 25 мая по 5 июня 2018 года мы проводим конкурс среди наших подписчиков в социальной сети "Вконтакте":

Что надо сделать?

Да всё очень просто!!!

1) Не теряйте время! Вступайте скорее в нашу группу, если еще не вступили;

2) Обязательно сделайте репост этой записи;

3) И ОЧЕНЬ обязательно - оставьте нам в комментариях плюсик, а выглядит он на клавиатуре так - "+", вообще из этого правила можно сделать и исключение, мы также будем рады любому комментарию от ВАС или дельному совету.

Да, и конечно о нашей щедрости!!! 6 июня 2018 года мы проведем розыгрыш призов среди участников нашего конкурса. Мы используем для этого приложение Random.app и обязательно все заснимем на видео и уже 6 июня 2018 года выложим результаты у нас в группе "Студия Потолок32" в сети "Вконтакте".

Очень будем надеяться, что вам понравятся наши призы.

Призы вроде ничего и местами даже отличные, а они кстати вот какие:

1-е место: Натяжной потолок в жилое помещение, площадью до 15 м2, конечно с материалом и его установкой. Фактура любая - матовая, глянцевая или необыкновенная сатиновая, а вот цвет только белый, но зато белый подойдет под всё)))

2-е место: Натяжной потолок за 3000 рублей, да, да бывают у нас и такие потолки, конечно это стоимость совсем небольшой площади, но зато есть и хорошая сторона приза - вы можете заказать у нас потолок и большего размера, а мы сделаем вам скидку 3000 рублей и это тоже должно быть здорово, вы наверняка получите свой новый потолок за копейки.

3-е место: Отличная "бронза" - Натяжной потолок за 2500 рублей! ДАААА, и такие потолки бывают, а если вам такой потолок не нужен, то используйте ваш приз, как скидку при заказе нужного вам потолка! Например мы можем предложить вам тканевый потолок с золотой росписью, как во дворце императора, но который выйдет вам дешевле на стоимость вашего приза.

А еще, нам очень хочется, чтобы в нашем конкурсе победили все! Но увы, мы не "абрамовичи" и не сможем подарить всем новую яхту или машину. Но немного всё-же сможем сделать для того, чтобы большинство участников нашего конкурса выиграли, поэтому следующие 77 участников получат призы, стоимостью в 1000 рублей, увы их нельзя обменять на деньги, но можно использовать в качестве дополнительной скидки на наши потолки и сопутствующие товары в нашей студии "Потолок32", при заказе в любое время, даже и через "стотысячлет".

Всем добра и побед!

Вступить в нашу группу и принять участие в конкурсе вы сможете здесь - группа "Студия Потолок32" в ВК.

Не пропустите ваш приз!

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0