У нас в студии “Потолок 32” всё для клиента – внимательные менеджеры, профессиональные монтажники, качественные материалы.

Мы понимаем, что ремонт – это очень затратное по времени и ресурсам мероприятие. Поэтому стараемся для вас и берём часть ваших забот на себя - произведём монтажные работы в срок и с наименьшими затратами для вашего бюджета.

Натяжные потолки – это популярный и современный вид отделки, с помощью которого вы быстро и недорого воплотите ваш проект в реальность.

Мы делаем не только недорогие и качественные потолки, но и предлагаем нашим клиентам больше:

Бесплатно изготовим полную 3D визуализацию потолка для вашего дома, где покажем применяемые фактуры и размещение светильников. Очень удобная вещь – вы точно знаете, как будет выглядеть ваш новый потолок!

Бесплатно передвинем мебель, если вдруг она будет мешать установке натяжного потолка.

Привезем светильники для вашего нового потолка, у нас на складе всегда есть выбор – от самых популярных недорогих светильников GX53 до дизайнерского эксклюзива.

Не утруждайте себя покупкой карнизов, гардин для штор! Мы сделаем это за вас и бесплатно всё привезем к вам домой. Вы обязательно сэкономите, ведь карнизы мы покупаем по оптовым ценам.

Недорого и старательно поклеим для вас потолочный плинтус. Вам не обязательно приобретать сам плинтус и расходные материалы, так как мы всё это сделаем за вас.

В случае повреждения или затопления натяжного потолка, вы можете воспользоваться нашим круглосуточным ремонтным сервисом, телефон: 89532818054.

Воспользуйтесь нашими услугами, гарантируем, что вы не разочаруетесь в своём выборе!

Скоро наступит 2019 год и у нас для вас есть небольшой и приятный подарок – промокод: POTOLOK2019, воспользуйтесь им при заказе у нас потолка, чтобы ваша покупка стала еще экономнее.  Заказать потолок по промокоду.

Не только потолки

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0