Не все натяжные потолки одинаковые

Нас часто спрашивают:

  • Чем отличаются натяжные потолки MSD от других?
  • А имеет ли смысл переплачивать за бренд?

А бывает, что наши клиенты и вовсе утверждают, то что все потолки одинаковые, поэтому нет смысла переплачивать.

Конечно мы всегда стараемся подробно рассказать нашим клиентам о потолках и их преимуществах, недостатках, чем отличается дешевый натяжной потолок от хорошего потолка, который стоит немного дороже.

У наших заказчиков всегда есть полная информация о натяжных потолках, для того, чтобы они сделали взвешенный выбор.

Но иногда, вместо того, чтобы много раз слушать о плюсах и минусах того или иного потолка, проще наглядно убедится в том, какая существует разница между натяжными потолками разных производителей.

Наше следующее видео показывает разницу между потолками бренда MSD и дешевым его аналогом.

Отметим, что у вас всегда есть выбор купить качественную продукцию или немного сэкономить и купить продукт посредственного качества.

Среди качественных и узнаваемых брендов выделяются: PONGS, CTN, DESCOR, CLIPSO, CERUTTI ST, MSD, которые предлагают широкий ассортимент качественной продукции, такой как тканевые натяжные потолки, натяжное зеркало, бархат, натяжные потолки из пленки ПВХ.

Из доступных по цене и предлагаемому ассортименту продукции выигрывает бренд MSD, у которого есть материалы шириной до 5 метров.

К сожалению бренд PONGS в последнее время не радует своими проблемами с поставками пленки ПВХ, да и имеет ограниченную ширину до 325 см. Французский CTN стоит дорого, да и предлагает материал шириной всего 2 метра.

Среди тканевых натяжных потолков безусловными лидерами остаются Descor, Clipso и Cerutti ST, в этой области компания MSD не преуспела.

Не все натяжные потолки одинаковые

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0