Предлагаем недорого купить натяжные потолки из Европы

У нас вы всегда можете приобрести натяжные потолки лучших европейских брендов! Мы делаем минимальную наценку на эксклюзивную и оригинальную продукцию и продаем  такие потолки по справедливой цене! Обращайтесь к нам в студию "Потолок 32”, гарантируем вам, что вы купите  только оригинальную продукцию! Мы не терпим подделки и вам не советуем!

На нашем складе в городе Брянск постоянно в наличии материал для натяжных потолков бренда PONGS (Германия), в ассортименте плёнка ПВХ матовой и сатиновой фактуры, а так же тканевые потолки торговой марки Descor.  На материале, по канту, имеется лазерная маркировка производителя. Приглашаем Вас посетить наш склад по улице Камозина дом 40-а, где вы сможете оценить преимущества и достоинства натяжных потолков из Германии.

Остальные европейские натяжные потолки мы закупаем у официальных в России дистрибьютеров брендов Pongs Textil (Германия), CTN (Франция), Renolit (Германия), Malpensa (Италия), Alkor Draka (Голландия), Elbtal Plastics (Германия), SEF (Франция), срок доставки такого заказа не более 3-5 рабочих дней.

В нашей компании действуют максимально низкие цены! Мы постоянно проводим мониторинг цен у наших конкурентов, оперативно корректируем наши цены на  потолки. Порой у нас можно приобрести потолки по цене, которая почти в 2 раза ниже, чем цена на подобные потолки в некоторых компаниях. Наша низкая цена - не повод для сомнений! Будьте уверенны в том, что у нас вы приобретаете оригинальную продукцию.

Не спешите переплачивать, изучите наше предложение!

В течении 2017 года у нас будут действовать цены  на натяжные потолки с установкой 1 м2 для следующих европейских брендов:


  • PONGS (Германия) с маркировкой, матовый и сатиновый 270см – 430 рублей

  • PONGS (Германия), матовый, сатиновый, глянцевый 325см – 530 рублей

  • Descor (Германия) – 590 рублей 

  • Clipso (Швейцария-Франция) 705S – 1200 рублей

  • CTN (Франция) – 500 рублей

  • Elbtal Plastics – 500 рублей

  • Malpensa (Италия) - 500 рублей

  • Alkor Draka (Голландия) - 500 рублей

  • SEF (Франция) - 500 рублей

 

Если вы заинтересовались нашим предложением, то обращайтесь к нам в студию "Потолок 32", по адресу: город Брянск, улица Камозина дом 40а или звоните нам по телефону +7(4832) 33-41-99, добавочный +79038692212. Гарантируем быстрое исполнение вашего заказа!

Предлагаем недорого купить натяжные потолки из Европы

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0