Совсем немного времени осталось до 2017 года. У вас еще есть время, что бы порадовать себя и свой дом новыми натяжными потолками. Мы начинаем предновогодний марафон распродаж. Успейте приобрести с выгодой натяжные потолки от нашей студии. Гарантируем привлекательные предложения, рассрочку без переплат, восхитительное качество нашей работы. Завораживающее звездное небо, световые,  художественные, многоуровневые и модульные натяжные потолки, всё это, в самые короткие сроки и по доступным ценам, создадут для вас наши мастера.

 

Что бы вы смогли получить наше эксклюзивное предложение, позвоните нам по телефону 33-41-99 и пригласите к себе на дом специалиста для расчёта стоимости натяжных потолков по специальным предновогодним ценам! Наши лучшие условия для вас!

 

Предложение действительно в период с 12 декабря 2016 года по 31 декабря 2016 года. Подробности по телефону 33-41-99. Рассрочка платежа предоставляется компанией "Студия Потолок 32", в лице ООО "ТрейдИнвест", без процентов, выдается по паспорту РФ, гражданам России в возрасте от 18 до 100 лет.

В Новый Год с новыми потолками

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0