
Установим натяжные потолки в городе Москве по разумной цене
Бесплатный замер, отсутствие подделок, только оригинальные бренды MSD, PONGS, Cerutti ST, Clipso, Descor, гарантия 10 лет
Предлагаем прекрасную возможность, приобрести натяжные потолки с художественной фотопечатью "Небо" по цене 550 рублей за один квадратный метр! Предложение действительно до 5 июня 2017 года, распространяется на экосольвентную печать по натяжному потолку, без учета стоимости полотна. Так например, готовый матовый потолок MSD Premium шириной 320 см с фотопечатью, обойдется вам всего в 880 рублей за один квадратный метр.
Успейте недорого напечатать свое небо!

21.05.2017

981

8
Какие потолки вам нравятся?
Демпферные потолки нового поколения: SLOTT, EUROKRAAB
Люблю простые белые потолки
Тканевые потолки - лучшие!
Потолки с линейным светом (световые линии)
Потолки с художественной печатью
Двухуровневые потолки - это красиво!
Оставьте комментарий о размещенном материале - это поможет сделать студию ПОТОЛОК32 еще лучше!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденцильности
Популярные акции
Самые выгодные предложения!



События студии ПОТОЛОК32 в режиме on-line
2 дня назад
Руслан получил(а) актуальный прайс для дилеров
4 дня назад
Сергей получил(а) актуальный прайс для дилеров
4 дня назад
Сергей заказал(а) обратный звонок
6 дней назад
Галина заказал(а) обратный звонок
1 нед. назад
Андрей получил(а) актуальный прайс
Комментарии
Юлия
23.05.2017 в 19:37
Печатаете на глянцевом потолке тоже за 500 рублей?
Потолок32
23.05.2017 в 19:37
→ Юлия
Юлия, совершенно верно, у нас сейчас проходит акция - вся фотопечать на потолках ПВХ, любой фактуры, стоит 500 рублей за один квадратный метр. Под акцию попадает любой сюжет с небом.