MAYTONI - лучший интерьерный свет в Брянске

Maytoni – известный мировой бренд интерьерного освещения из Германии.

Наша компания является официальным представителем бренда в городе Брянск и области.

В сентябре 2022 в городе Москва прошла выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia, где бренд MAYTONI представил новинки интерьерного света.

Наш дизайнер высоко оценил представленные новинки, которые уже доступны к  заказу в салоне ARTROOM, г. Брянск, ул. Дуки д.77, тел +79051029971

Во время проведения выставки Interlight Russia российское отделение бренда MAYTONI отметило наградами ТОП-10 своих представителей в России, в число которых вошла и наша компания.

Нам очень приятно получить столь высокую награду за наш труд, за проявленный нами творческий подход к дизайну интерьера в части освещения и внимательное отношение к покупателям продукции бренда MAYTONI.

Данная награда – это значимый для нас жест доверия от MAYTONI, мотивирующий нас на работу на столь высоком уровне.  

Для наших покупателей у нас всегда лучшие условия на покупку продукции MAYTONI: подбор освещения в концепции с дизайном интерьера, расчёт освещенности, создание сценариев освещения, визуализация интерьерного света. Наши сертифицированные установщики грамотно смонтируют интерьерный свет в вашем пространстве. И конечно у нас вы получите лучшее ценовое предложение на весь ассортимент продукции бренда.

 

MAYTONI - лучший интерьерный свет в Брянске

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0