Делимся с вами результатами нашей работы по реализации проекта натяжного потолка от дизайнера интерьера из города Брянска.

Еще на этапе замеров, у нас появились сомнения в реализации всех дизайнерских решений на потолке, но в итоге, мы не стали искать компромиссы и сделали все, как задумал дизайнер.

Требовалось установить бесшовный натяжной потолок на площади 38 м2, сделать шторную нишу ПК5, теневой декор EUROKRAAB с 46-ти углами, встроить трековый шинопровод и однорядный шторный карниз, а еще требовалась ниша для раздвижной двери и обход колонны в центре помещения.

Первая особенность: идеально окрашенные белоснежные стены. Работать требовалось максимально аккуратно, поэтому мы укрыли все стены пленкой.

Вторая особенность, для которой  изначально не подошли потолки из ГКЛ - это высота опускания потолка, где при основной высоте базового потолка в 277 см до полотна двери оставалось всего 8 см, а до рамы панорамного остекления и того меньше - 7 см, дополнительно ситуацию под потолком усугубляли вентиляционные короба  высотой 6 см.

С первого взгляда казалось, что придется пересматривать проект потолка, но после проработки всех деталей наши мастера с творческим подходом выполнили все требования проекта, благодаря современным потолочным технологиям SLOTT.

Нас очень порадовал получившийся результат, где даже мы, потолочники с большим стажем и видавшие разные потолки, были восхищены работой дизайнера над интерьером, где потолок был важным и гармоничным элементом. Получился очень стильный белый интерьер, который очень уместен в данном случае - небольшая, но функциональная квартира студия. Еще постараемся вернуться на этот объект, когда расставят мебель и предметы интерьера, чтобы сделать эффектные фотографии.

Обращайтесь в нашу компанию за соременными потолками! Разработаем для вас уникальный дизайн потолка и освещения, предоставим визуализацию в 3D и VR. Предложим лучшие дизайнерские светильники и люстры по оптимальным ценам.

Посетите наш демо-дом в городе Брянске по улице Камозина 40Б

 

Мы стремимся к абсолютному идеалу в нашей работе. Гарантируем лучший результат. Оцените детали потолка от наших мастеров:

 

Белый потолок нового поколения

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0