Световые линии – красиво и светло.

Натяжные потолки – это огромное количество видов покрытий, широкая сфера применения, богатство форм и решений. Недавно коллекция натяжных потолков пополнилась еще одним видом, который еще пусть и не получил должного распространения, но уже заслужил много лестных отзывов о нем среди заказчиков и мастеров потолочного дела. Речь идет о световых линиях или полосках.

Раньше, световые линии -  это было очень дорого, так как использовались  специализированные светильники, которые устанавливались в основном в конструкции из гипсокартона. На тот момент были попытки смастерить что-то похожее из натяжного потолка, но получалось это не очень эстетично. 

Но мода ремонта требовала все больше подобных решений, ведь сегодня люди выбирают смелые и стильные интерьеры, где ценится простор, удобство и универсальность. При таких решениях красота должна быть функциональной,  а в случаях со световыми линиями получается стильный потолок, который может заменить основное освещение.

Теперь применение световых  линий на натяжном потолке – это эстетическое и недорогое решение, на основе специального профиля из алюминия, невероятно яркой светодиодной ленты с плотностью пикселей 60 штук на метр.

Специалисты студии “Потолок 32” подготовят для вас проект потолка и сделают расчеты освещения в помещении с помощью световых линий.  Не спешите покупать люстру, световые линии от наших мастеров – это недорого и красиво!

Не покупайте люстру

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0