Вам может быть интересно: "Полная энциклопедия натяжных потолков".

Представляем вам новинки для потолков.

  • Ledklips – очередная разработка компании “Инновация”, продажи стартовали с 17 июня 2019 года.

Центром визуального притяжения вашего дома обязательно станет эта новинка! Создайте лучшую индивидуальность вашему интерьеру с помощью инновационного фонового света, который наполнит пространство мягким светом. У вас есть возможность одними из первых купить новую систему интерьерного света по промо-цене. 

Ledklips представляет из себя профиль из алюминия, в который устанавливается светодиодная лента. Свечение от светодиодной ленты проявляется на поверхности в месте установки светильника, образуя узоры в зависимости от выбранной конфигурации. Светильник можно размещать на потолке и стенах. Перед установкой необходимо подвести к месту крепления светильника низковольтную проводку, в зависимости от типа светодиодной ленты.

  • Потолки имитирующие текстуру дерева, бетона.

Не секрет, что сейчас очень популярен дизайн интерьера стиля LOFT. Для такого стиля гармонично подходят текстуры под дерево, бетон, камень. У вас теперь появился выбор – сделать все из натуральных или натяжных материалов. Натуральное конечно лучше, но отделка занимает много сил и средств, а отделка имитацией текстур – это быстро и недорого. Визуальный результат порой неотличим друг от друга, так зачем тратить время и деньги, они вам еще пригодятся для других приятностей. Встречайте коллекцию натяжного дерева Tension Wood для ваших неповторимых решений.


Если дерева вам мало, то можем предложить фактуры под бетон, кирпич или камень, да хоть с Марса текстуры сделаем для вас.


Современные технологии сделают ваши фантазии реальностью!   

  • Натяжные потолки TEQTUM – новинка, которую так долго ждали строители, проектировщики, заказчики!

Потолки нового поколения, которые имеют пожарный сертификат КМ2, а значит не горят, ну почти не горят!

Такие потолки отлично проходят по всем требованиям МЧС и могут быть установлены в общественных и коммерческих помещениях.

Класс пожарной опасности материала КМ2 означает, что материал для натяжного потолка можно применять: в торговых залах, вместимостью до 300 человек; в помещениях общественного питания, вместимостью до 300 человек; музеях и выставочных залах, вместимостью до 300 человек; в спортивно-тренировочных и танцевальных учреждениях, вместимостью до 300 человек; в театрах, клубах, кинотеатрах, вместимостью до 300 человек; в больнице; в учреждениях высшего и дополнительного образования, вместимостью до 300 человек; в жилых помещениях гостиниц.

Материал имеет сертификат МЧС РОССИИ с классом пожарной безопасности КМ2 и европейские сертификаты REACH, RoHS, EN-71, что гарантирует соответствие материала для потолков TEQTUM требованиям Евросоюза по экологичности, безопасности, механической прочности и термоустойчивости. Материал не выделяет вредных веществ и неприятного запаха при любой температуре воздуха.

Новинки потолков - Лето 2019

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0