Посетите территорию потолков нового поколения

Студия “Потолок32” устанавливает натяжные потолки с 2003 года. У нас вы найдете популярные стандартные натяжные потолки по приемлемым ценам, а также потолки нового поколения, которые отвечают современным тенденциям дизайна интерьера.

В наш дом уже успели заглянуть и поставить свои лайки примечательные гости - это разработчики потолков нового поколения по демпферной технологии: Думанский Тимофей - магистр световых решений (компания Лучший день Москва), Пугачев Сергей (компания KRAAB systems Санкт-Петербург), Иван Журавлев (компания Shadoof-design Москва). 

Качество по доступной цене и довольные клиенты – это главные приоритеты в нашей компании! И для достижения этих целей в нашей компании имеется всё необходимое:

1) Производственная линия ZEMAT для производства натяжных потолков.

2) Склад, где имеются любые комплектующие для натяжных потолков, и вам не потребуется время на ожидание выполнения заказа по причине отсутствия нужных материалов для потолка.

3) Современные светильники и световые решения для потолка. Удобно – вам не надо тратить свое время на поиски нужного освещения для потолка.

4) Проектный и дизайнерский отдел предложит вам лучшее дизайнерское решение и поможет сделать расстановку мебели. Пример визуализации проекта:

5) Внимательные менеджеры, которые учтут все ваши пожелания и будут курировать ваш проект от начала до завершения.

6)  Полная укомплектованность монтажных бригад современным инструментом, без которого невозможно выполнить точные работы по установке натяжных потолков нового поколения.

7) Тренировочная территория, где мы отрабатываем различные ситуации и осваиваем новые технологии на стенде, а не тренируемся у вас дома.

8) Но самое необходимое в любой работе – это квалифицированный персонал! Люди – наше всё! Мы гордимся нашими мастерами, так как руки у них по-настоящему золотые и растут из правильного места. Каждый мастер проходит аттестацию и допуск к определенным видам работ. У нас работает 8 монтажных бригад. Бригады №2, №3, №4, №5, №6, №7 безупречно установят для вас популярные виды натяжных потолков по разумным ценам: матовые из ПВХ, тканевые Descor, Cerutti ST, CLIPSO, ПК5, ПК15, линейный свет FLEXY, двухуровневые потолки. Бригады под номерами 1 и 8 специализируются на выполнении сложных дизайнерских проектов по установке потолков нового поколения: EUROKRAAB, KRAAB 4.0, SLOTT40, SLOTT80, демпферные потолки, линейный свет SLOTT.

Приглашаем вас посетить наш новый Демо Дом по улице Камозина дом 40-а в городе Брянске, где вы сможете подобрать освещение для вашего дома, ознакомиться и заказать материалы и технологии для вашего потолка. Наши менеджеры выслушают ваши пожелания, дадут нужные советы, а наш дизайнер подготовит для вас проект и визуализацию вашего потолка.  

Посетите территорию потолков нового поколения

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0