В последнее время появляется очень много новых технологий для создания различных решений на потолке. Значительная часть таких технологий копируют друг друга и ничем уже не удивляют. Но есть и потрясающие технологии, заслуживающие внимания и которые мы выбираем, как лучшие.

Мы рады предложить Вам лучшие новинки для создания стильного интерьера:

Профильная система “Конструктор” от компании FLEXY.

Позволяет создать лучшую альтернативу надоевшим двухуровневым потолкам. Занимает минимум высоты потолка, имеет воздушный вид и позволяет сделать необычное освещение на потолке в виде тонкой парящей пластины с подсветкой, которая может служить основным источником света. При установке “Конструктора” имеются тонкости и  сложности, касающиеся монтирования углов. В нашей студии мы уже имеем опыт работы с представленной новинкой и готовы предложить качественное исполнение по доступной цене.

Линейный светильник от компании FLEXY, шириной 50 мм.

Позволяет получить на потолке световую линию, где в качестве плафона используется жесткий пластик с пропусканием света до 95%. Наши специалисты уже опробовали данную новинку на монтаже световых линий в натяжном потолке и высказали своё мнение: “Лучший продукт по доступной цене!” Новинка нам понравилась, отметим её достоинства: идеальный внешний вид, удобство в работе, хороший источник основного света, низкая цена относительно аналогов.

Обращайтесь к нам в студию "Потолок 32" за стильными решениями, мы подготовим для вас бесплатно визуализацию будущего потолка и грамотно выполним все монтажные работы.

Стильные новинки для потолка

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0