Трековые светильники предназначены для распределения освещения по площади и способны сделать важные акценты на элементах интерьера.

Еще недавно трековый свет активно использовался в торговых и офисных помещениях для подсветки функциональных зон и не являлся предметом стиля. Сегодня трековый свет на натяжном потолке это стильная деталь любого современного проекта интерьера.

В нашей компании вы можете купить различные трековые системы и светильники для них.

У нас вы найдете и популярные недорогие накладные треки со светильниками бренда MAITONY (Германия), и магнитный трек премиум сегмента SLOTT for technolight.

Расскажем подробнее о трех вариантах размещения трекового света в натяжном потолке.

Вариант номер один – накладной трек MAITONY.

Трековая шина представлена в двух цветах – черном и белом. В нашей студии “Потолок 32” имеется широкий ассортимент светильников для данного трека по цене от 700 рублей. Ширина трека 30 мм, а высота 20 мм. Зажимное устройство надежно удерживает в шине светильник, который можно перемещать и создавать нужные акценты освещения. Закрепить такой трек можно прямо к потолку, что выйдет совсем недорого. Конечно, трековая шина будет видна, но смотрится это неплохо.

Для тех, кому надо больше стиля и минимализма отлично подойдут встроенные в ниши трековые шины для светильников.

Вариант номер два – трековая ниша LUMFER 30

Трек бренда MAITONY легко можно встроить в натяжной потолок, при помощи профильной системы LUMFER 30. Профиль специально разработан для создания ниши в натяжном потолке и размещения в ней однофазных трековых систем. Такой способ установки трекового освещения позволяет полностью скрыть токопроводящую шину, оставив на виду лишь светильники.

Вариант номер три – лучшее решение в данный момент времени SLOTT for technolight!

Панорама 360  - SLOTT FOR TECHNOLIGHT смотрите на экране телефона, монитора и в VR

Магнитная трековая система SLOTT for technolight  представляет из себя готовое решения для встраивания в ПВХ или тканевый натяжной потолок, которое выглядит превосходно и имеет надежное демпферное крепление натяжного полотна. Стоимость магнитного трека невысокая относительно альтернативных решений и составляет около 5000-6000 рублей за погонный метр с установкой. Для такого трека требуется питание 48 вольт и соответствующие светильники. Преимущества – эффектный вид, легкое перемещение светильников без защелок по магнитному треку, отсутствие выступающих элементов таких, как крепления светильников и блоков питания.

Обращайтесь к нам, подберем для вашего интерьера лучший трековый свет, поможем грамотно распределить освещение и предоставим вам перед началом работ визуализацию будущих интерьерных решений.

Трековый свет в натяжном потолке

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0