Обновление цен на профили для установки натяжных потолков:

Популярный гардинный профиль для размещения шторы в нише. Идеальное решение при монтаже натяжного потолка, которое включает в себя карниз для шторы, создание торцевой ниши в потолке и декорирование закарнизного пространства. Установщики натяжных потолков могут приобрести у нас в студии "Потолок32" трехполосный профиль ПК5 по цене: 580 рублей за метр и двухполосный профиль ПК15 по цене: 450 рублей за метр. Профиль имеет порошковую окраску белого цвета.

Профиль ПК3 бесщелевой цена за метр всего 210 рублей! Один из самых популярных профилей для создания двухуровневых натяжных потолков различной конфигурации. Имеет очень удобную в работе конструкцию, с которой легко справляются даже новички.

Профиль БП40 вы можете купить у нас по135 рублей за метр. Профиль не нуждается в представлении, так как используется большинством монтажников уже долгие годы и позволяет быстро создать нишу для установки в нее карниза под шторы.

Профиль Flexy ПФ 7320 - новинка, которая заслуживает внимания. Данный профиль позволяет легко смонтировать в натяжном потолке световые парящие линии шириной 50 мм. Главные особенности изделия: жесткий пластиковый плафон, который пропускает до 90% света; возможность встроить по ширине профиля до четырех светодиодных лент. Цена у нас ПФ 7320 в комплекте с плафоном - 385 рублей за метр.

Еще один профиль от Flexy ПФ 2429 у нас в продаже. Данный профиль позволяет смонтировать парящий потолок с подсветкой по периметру. На наш взгяд является одним из лучших парящих профилей. Наша цена на ПФ 2429 в белом цвете: 160 рублей за метр.

В продаже профиль для потолков

Поделиться

мы в instagram

Следите за нами, чтобы не пропустить актуальные работы студии и эксклюзивные предложения для подписчиков

0